Linde H 80D-03/900
Принтирай
INFO
Продуктова група
Дизелови камиони
Марка /Модел
Linde H 80D-03/900
Година на регистрация
2020
Часове на употреба
394 h
Страна
Германия
Обща оценка
ID на Mascus
5F9E2102
ЦЕНИ
Избери валута
Цена
Максимална височина на повдигане
5 530 мм
Безплатно превозване
1 900 мм
Мачта на повдигане
Триплекс
Тип гума
Супер еластични
Дължина на вилката
2 400 мм
Височина на задвижване
3 200 мм
Кабина
Предпазител над главата
Двигател
Diesel - Deutz
Двигател
Размер на предната гума
8,25R15
Размер на задната гума
315/70R15
Тегло за транспортиране
Размери на транспортиращото тегло
3600 x 2230 x 3200 мм
Приложения
3. Ventil, 4. Ventil,
Друга информация
· Lastschwerpunkt 900 mm
· Gabelträger mit 8 Rollen für hohe Beanspruchung
· Doppelpedalsteuerung für Vorwärts- und Rückwärtsfahrt
· hydrostatisches Bremsen
· Joysticks in Armlehne integriert
· Blendfreies Display mit Anzeigen für u.a. Tankinhalt, Uhrzeit, Betriebsstunden, Serviceinfos.
· Variable Verstellpumpe für geringeren Energieverbrauch
· Linde Engine Protection System (LEPS): Überwachung
· Hohe Sicherheit und Stabilität durch Linde Torsionsstütze
· Hydraulisch gedämpfter und gefederter Komfortsitz mit umfassenden Einstellmöglichkeiten
· Luftfilter mit integriertem Zyklonenabscheider
· Neu für Evo-Modelle: Automatische Geschwindigkeitsregelung in Kurven
· Fahrdynamikeinstellung inkl. Hubleistungsanpassung
· Bis zu 10% niedrigerer Kraftstoffverbrauch
· Präzise Linde Load Control in Armlehne integriert
· 12V Steckdose in Kabine
· Achslast mit Last vorn/hinten kg 20580/2340
· Achslast ohne Last vorn/hinten kg 7540/7380
· Spurweite vorn 1752 mm
· Spurweite hinten 1550 mm
· Neigung Hubgerüst/Gabelträger, vor/zurück a/b (°) 5,0/9,0
· Sitzhöhe/Standhöhe 1505 (mm)
· Kupplungshöhe 844 mm